Null CHIGOT Alphonse, 1824-1917, entourage de,

Soldat dans un paysage enneigé,
…

CHIGOT Alphonse, 1824-1917, entourage de, Soldat dans un paysage enneigé, huile sur carton (petits manques), porte une inscription apocryphe en bas à gauche, 11x20 cm.

33