Null BRUNET-DEBAINES Albert Louis (1845-1939), D'après

Sous bois

Gravure sign…

BRUNET-DEBAINES Albert Louis (1845-1939), D'après Sous bois Gravure signée dans la planche, Contre signé en bas à gauche insolation 49 x 34 cm

35