Lot de quatre pièces encadrées: Gravure Vue du capitole à Toulouse SAIAH Selim C'est dimanche, 2014 lithographie Reproduction vue d'Orient MARIETTE Lydis (1887-1970) Couple Lithographie Signée 30x24 cm
37