Null HALL-NEALE George, 1863-1940

Maquette de bateau egyptien

aquarelle sur pa…

HALL-NEALE George, 1863-1940 Maquette de bateau egyptien aquarelle sur papier (petites restaurations, insolation), signé en bas à gauche 31x52,5 cm

38