Null SAFFRE Paul Herman, XXe siècle

Sans titre, 1975

technique mixte sur panne…

SAFFRE Paul Herman, XXe siècle Sans titre, 1975 technique mixte sur panneau (traces de griffes), signé et daté en bas à droite 32x70 cm

39