Null Andrée MELAN (XIX-XX)

Portrait de fillette dans l'obscurité,

Huile sur to…

Andrée MELAN (XIX-XX) Portrait de fillette dans l'obscurité, Huile sur toile signée en bas à droite et au dos. Traces de griffes, accidents, craquelures 38x46cm

41