Null Ensemble de 4 tableaux

DUSSEAUX Gilberte,

Eze village perché près de …

Ensemble de 4 tableaux DUSSEAUX Gilberte, Eze village perché près de Monoaco sur une hauteur Huile sur carton toilé, signé en bas à droite, située au dos ECOLE MODERNE Paysage Hule sur panneau non signé ECOLE MODERNE Bord de route huile sur carton non signé BAUDY G Rue de village aux arbres Huile sur panneau signée en bas à droite

57