Null ASTRAN Louis-Omer (1884-1965)

Mère et enfant

Huile sur toile signée en ha…

ASTRAN Louis-Omer (1884-1965) Mère et enfant Huile sur toile signée en haut à droite accidents et manques 46 x 29.5 cm

62