Null CARRERE Jean Gérard 1922-2015

Bassin d'Arcachon à marée basse,

gouache su…

CARRERE Jean Gérard 1922-2015 Bassin d'Arcachon à marée basse, gouache sur papier, signée en bas à droite, rousseurs 31x48 cm.

72