Null DE FABRY Paul (1833-1927)

Montredon Marseille

Mine de plomb, signée en ba…

DE FABRY Paul (1833-1927) Montredon Marseille Mine de plomb, signée en bas à droite, datée 1857 et titrée en bas à gauche 18x29 cm

73