Null DE FABRY Paul 1833-1927

Clermont-Ferrand,

DE FABRY Paul 1833-1927 Clermont-Ferrand, Aquarelle, signée en bas à droite, datée 1877 et titrée en bas à gauche Rousseurs 23.50x36.50 cm

74