Null DEMOUTIER Pierre (1866-1942)

Bateau au mouillage en Méditerrannée,

Aquar…

DEMOUTIER Pierre (1866-1942) Bateau au mouillage en Méditerrannée, Aquarelle Signée en bas à gauche, et datée 1932 A vue: 26 x 33 cm

76