Null FONTAINE Anne (XX-XXIeme siècle)

Vue de campagne

Aquarelle sur papier si…

FONTAINE Anne (XX-XXIeme siècle) Vue de campagne Aquarelle sur papier signé en bas à droite infimes rousseurs 17 x 29 cm à vue

81