Null HÉTREAU Rémy (1913-2001)

Carton de tapisserie

carton entoilé

manques, ac…

HÉTREAU Rémy (1913-2001) Carton de tapisserie carton entoilé manques, accidents, craquelures 200 x 154 cm

85