Null JOUBERT Henri Joubert (XXe)

Nature morte aux abricots et aux prunes

Aquar…

JOUBERT Henri Joubert (XXe) Nature morte aux abricots et aux prunes Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 30 x 46 cm à vue

86