Null SORLAIN Jean (1859-1942) [Paul Denarié dit]

SORLAIN Jean (1859-1942) [Paul Denarié dit] la revue des jeux à ses amis, 1892 Aquarelle sur papier, signé (Denarié) en bas à droite 23 x 17 cm à vue

93