Null TOUSSAINT Maurice (1882-1974)

le repos des fantassins

Aquarelle sur paipe…

TOUSSAINT Maurice (1882-1974) le repos des fantassins Aquarelle sur paiper, signé en bas à droite, A vue: 34x26 cm

98