Null YVERT Marie Hector (1808-?)

fleurs, novembre 96

Aquarelle sur papier, sig…

YVERT Marie Hector (1808-?) fleurs, novembre 96 Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à gauche gondolement et rousseurs 30 x 23 cm

100