Null DIERKENS Gustave, 1885-1940

Le calvaire, petit béguinage à Gand

Huile sur…

DIERKENS Gustave, 1885-1940 Le calvaire, petit béguinage à Gand Huile sur panneau, signée en bas à droite, titrée et datée 1934 au dos 31 x 42.30 cm

107