Null ÉCOLE FRANÇAISE XIXe siècle,

ÉCOLE FRANÇAISE XIXe siècle, Portrait d'homme, 1838, huile sur panneau (craquelures et petits manques), porte un monogramme AG et la date en bas à droite, 22,5x17,5 cm.

108