Null ÉCOLE MODERNE,

Pêcheur en barque sur une rivière,huile sur panneau,

port…

ÉCOLE MODERNE, Pêcheur en barque sur une rivière,huile sur panneau, porte un monogramme en bas à gauche : HV, 26x37 cm.

109