Null MOUSTALON.

Le Lycée de la Jeunesse, ou les études réparées.

Paris, chez S…

MOUSTALON. Le Lycée de la Jeunesse, ou les études réparées. Paris, chez Serviere, 1786. Deux volumes in-12, reliure de l’époque.

278