Null BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE

BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE LA BIBLE - ANCIEN TESTAMENT 2 vol.- Bibliothèque de la Pléiade, Paris 1956 - In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd et boîtage.

280