Null LOT COMPRENANT:

- Pot à pharmacie

- Vase miniature

- 2 figures en porcel…

LOT COMPRENANT: - Pot à pharmacie - Vase miniature - 2 figures en porcelaine, accidents et manques - 2 figures en cristal figurant pour l'un une tête de lion et pour l'autre une tête de chien - 12 petites cuillères en métal argenté, CHRISTOFLE

358