Null NANDONNOT PIERRE (1891-1970)

Fleuve aux abords d'une ville

Aquarelle, sig…

NANDONNOT PIERRE (1891-1970) Fleuve aux abords d'une ville Aquarelle, signée en bas à droite H.: 48 cm - L.: 38 cm

45