Null TRAVAIL ETRANGER

Boîte octogonale en bois marquetée

H. 7 cm - L. 32,5 cm…

TRAVAIL ETRANGER Boîte octogonale en bois marquetée H. 7 cm - L. 32,5 cm - P. 20,7 cm accidents et manques.

403