Null Garniture de cheminée en marbre noir, rouge et métal.

H.: 48 cm - L.: 37 c…

Garniture de cheminée en marbre noir, rouge et métal. H.: 48 cm - L.: 37 cm - P.: 14 cm Cassolettes: H.: 26,5 cm (Accidents et manques)

466