Null Lot comprenant:

- Suspension en verre blanc à décor de roses D: 35 cm

- …

Lot comprenant: - Suspension en verre blanc à décor de roses D: 35 cm - Suspension orange à décor de branches de marronier signée LEUNE (1861-1930) Accident (éclat) D: 35 cm

481