TOUS PAYS, XIXème-XXème siècles Monnaies et quelques jetons en métal ou cuivre.
…

TOUS PAYS, XIXème-XXème siècles

Monnaies et quelques jetons en métal ou cuivre. Quelques surmoulages. Usures, chocs et accidents.