HOUR LAVIGNE Pendulette réveil en laiton brossé.

HOUR LAVIGNE

Pendulette réveil en laiton brossé. Cadran annulaire signé, à index chiffres romains peints en noir pour les heures. Pose sur un piédouche et base rectangulaire, signé et numéroté 9889. 23 x 15,5 x 7 cm. Quelques rayures d'usage ; mouvement à revoir.

40

HOUR LAVIGNE