Null
En provenance du Café de la Paix

En provenance du Café de la Paix Meuble desserte en bois laqué et doré, ouvrant à deux tiroirs et deux portes en façade, à décor rayonnant en bois doré. Dessus de marbre noir. Une étagère en gradin, avec un fond découpé en volute stylisé. H : 124cm - L : 102cm - P : 55cm. Etat d'usage. Usures, accidents et manques. Un pied cassé à refixer.

35