Null
En provenance du Café de la Paix

En provenance du Café de la Paix Lot de trois fauteuils cabriolets, le dossier médaillon en bois laqué noir et doré, les pieds fuselés et cannelés. Garniture d'un tissu à croisillons et fleurettes jaunes sur fond noir. Style Louis XVI. H : 96 cm - L : 59 cm - P : 58 cm Usures à l'assise

307