DRESDE : Vase balustre sur piédouche et socle amovible en porcelaine à décor polychrome d'une scène galante et de fleurs en réserve dans des encadrements de fleurettes en relief, attaches des anses à bustes féminins en haut-relief, ép. XIX's. Haut : 44,5 cm (petits manques)

127