Null KELLER ET GUERIN - SAINT CLEMENT

Cache pot en barbotine à décor Art Déco
…

KELLER ET GUERIN - SAINT CLEMENT Cache pot en barbotine à décor Art Déco Signé KG SC modèle 665 H : 23 cm