Null François BOUCHER (d'après)

Amour rechargeant son arc

Sujet en biscuit g…

François BOUCHER (d'après) Amour rechargeant son arc Sujet en biscuit gravé Bouchet sous le tronc portant une date "1762" sous la base Manques et restaurations H : 25 cm On y joint deux socles de pendule en bois et velours rouge

84