Null (Frantisek KUPKA) (1871-1957)

(Frantisek KUPKA) (1871-1957) Cantique des Cantiques, qui est sur Salomon, traduit par Jean de Bonnefon, Librairie Universelle, Paris, 1905, In folio, demi-cuir, reliure légèrement abimée, couverture originale conservée, illustrée par des guirlandes florales polychromes, lettrines et gravures hors texte de FRANTISEK KUPKA

13