Null (Thadée MAKOWSKI) (1882- 1932)

(Thadée MAKOWSKI) (1882- 1932) Noël Bureau, Marché aux puces, Marcel Seheur, Paris, 1930, in-4, broché sous couverture d'édition, avec une eau-forte originale de THADÉE (Tadeusz) MAKOWSKI et eaux-fortes originales de GOERG, DUBREUIL, KROGH et RALLI, tiré à 200 exemplaire sur vélin d'Arches, ex. no 2

18