Null Pablo PICASSO (1881-1973)

Pablo PICASSO (1881-1973) Ses Affiches , Espace Multi, Genève - 26 Mars- 30 Avril, 1974 Affiche, tirage 300 exemplaires, numérotée au crayon 49/300, légères rousseurs sur le bord inférieur, autrement en bon état 64,5 x 49 cm

41