Null Serge POLIAKOFF (1900-1969)

Serge POLIAKOFF (1900-1969) Exposition Gouaches - Galerie Dina Vierny 1965 Affiche lithographique, signée dans la planche et contresignée à la main au stylo,- Mourlot imprimeur. Nombreuses pliures du papier, taches sur les bords et au dos, restauration en bordure de marge supérieure et bord droit, fente refermée dans la marge inférieure, doublée, 63 x 48,5 cm

50