Null Hervé DI ROSA (1959)

Lisez DiRosa Magazine, 1986

Affiche sérigraphique en…

Hervé DI ROSA (1959) Lisez DiRosa Magazine, 1986 Affiche sérigraphique en couleurs, signée datée dans la planche, bon état 102 x 70 cm

59