Null
Salvador DALI (1904-1989) ( d'après )

Salvador DALI (1904-1989) ( d'après ) La victime de la fête 1970/1972 (Löpsinger, 1258-1282, 1280) Chromographie à chaud sur céramique, signée et datée dans la céramique, tirage limité à 490 exemplaires, celui-ci n°XII/XD, d'après les Chevaux Daliniens, 1970/1972, encadré 25 x 20 cm

61