Null Salvador DALI (1904-1989) D'après

Cheval de triomphe, 1971

Chromographie …

Salvador DALI (1904-1989) D'après Cheval de triomphe, 1971 Chromographie à chaud sur céramique, signée et datée dans la céramique. Tirage limité à à 490 exemplaires, en 10 couleurs sur le thème des Chevaux Daliniens, d'après une oeuvre originale peinte en 1971 par Salvador Dali, celui -ci n° 185. Certificat d'authenticité au dos du cadre

63