Null Richard RANFT (1862-1931)

La course hippique

Aquatinte, impression en co…

Richard RANFT (1862-1931) La course hippique Aquatinte, impression en couleurs. Belle épreuve sur Japon, signée et numérotée au crayon, avec remarque et marges, planche legerement insolée Dimensions au coup de planche: 30 x 54,8 cm, (encadrée)

68