Henri de TOULOUSE - LAUTREC (1864 - 1901) Etude de femme, 1893 (Wittrock 11, Delteil 24) Lithographie sur simili -Japon, impression en vert olive , monogrammée dans la planche, numérotée 175/200 au crayon , édition Floury en 1927 à 400 exemplaires, bon état. 32 x 22 cm
69