Heinrich VOGELER (1872-1942) d'après Minnetraum, 1894 Eau-forte et aquatinte en vert sur vélin, signée dans la planche, cachet de collection AB, , légère ondulation et insolation du papier, autrement en bon état , encadrée Image: 34 x 20, 4 cm Feuille : 48 x 32,5 cm (à vue)
71