Null Albert MARQUET (1875-1947)

Femme de profil

Albert MARQUET (1875-1947) Femme de profil Bois gravé original, signé au tampon en bas à gauche, édité par la Guilde internationale de l'Amateur de Gravures, numérotée 27/200, au crayon, trace d'ancien scotch dans la marge, autrement en bon état Feuille: 38 x 28,3 cm

73