Null Marie LAURENCIN (1883-1956)

Trois jeunes femmes, 1948

Pointe sèche sur vé…

Marie LAURENCIN (1883-1956) Trois jeunes femmes, 1948 Pointe sèche sur vélin, signée et datée dans la planche, contesignée et numérotée 41/200 au crayon, rousseurs dans les marges , autrement en bon état 39 x 48 cm

87 .1