Null Édouard MANET (1832-1883)

Édouard MANET (1832-1883) Charles Baudelaire de profil en chapeau, 1862 (M.Guerin 31) Eau-forte sur chine volant, pour le livre d'Asselineau, imprimeur Salmon, rousseurs claires et peu visibles, autrement en bon état Image 10,5 x 9 cm Feuille : 30 x 22

90