Null
Jean Émile LABOUREUR (1877-1943)

Le chasseur rustique

Bois gravé, …

Jean Émile LABOUREUR (1877-1943) Le chasseur rustique Bois gravé, signé et numéroté 137/160, au crayon, Image : 16 x 16 cm Feuille : 32,5 x 25,5 cm

91