Null
Jean Émile LABOUREUR (1877-1943)

Sortie de messe, circa 1927

Eau-fort…

Jean Émile LABOUREUR (1877-1943) Sortie de messe, circa 1927 Eau-forte sur vergé, signée au crayon, légères salissures, Feuille : 22,5 cm x 33,9 cm

92